Сейчас на сайте 3 человека
-
20.03.2020
В связи с нестабильной ситуацией курса валют, цены на кайтмаркет.рф носят информационный характер и не являются публичной офертой. По интересующим вас позициям, просьба запрашивать цену.
Временно Flysurfer, F-one, Aeros, Wainman, CrazyFly, ELF отпускаются исходя из евровых цен по биржевому курсу.
Ценны на Slingshot, Cabrinha, Blade, Skywatch, Nobile, Параавис, North, Doutone в процессе корректировки.
Спасибо за понимание!
-
14.02.2017
18 и 19 февраля 2017 года соревнования по сноукайтингу МосМоре 2017
В ближайшие выходные, команда кайтмаркет.рф, традиционно помогает в организации, уже ставших легендарными, соревнований по сноукайтингу МосМоре 2017.
-
18.02.2016
Внимание!
18 февраля на сайте интернет магазина кайтмаркет.рф будут проводиться регламентные работы.
Время проведения работ с 22.00 до 24.00 ч по Московскому времени.
Приносим свои извенения за временные неудобства.
-
17.12.2014
В связи с нестабильной ситуацией курса валют, цены на кайтмаркет.рф носят информационный характер и не являются публичной офертой. По интересующим вас позициям, просьба запрашивать цену.
Временно Flysurfer, F-one, Aeros, Wainman, CrazyFly, ELF отпускаются исходя из евровых цен по биржевому курсу.
Ценны на Slingshot, Cabrinha, Blade, Skywatch, Nobile, Параавис в процессе корректировки.
Спасибо за понимание!
-
03.06.2014
Кубок национального парка «Плещеево озеро» 2014
Национальный Парк «Плещеево озеро» и ФПС Переславля-Залесского приглашает вас принять участие в качестве райдеров или зрителей по самому зрелищному парусному виду спорта — кайтбордингу!
На акватории легендарного Плещеева Озера (Ярославское шоссе, 120 км от Москвы), с 10-16 июня 2014 года пройдет Кубок национального парка «Плещеево озеро» PLE KITE CUP 2014 имеющий статус 3го этапа Кубка России по парусному виду спорт в классе кайтбординг.
- архив новостей →
Фото отчет о проведении фестиваля лендкайтинга POWERSLIDE 4 |
- Тест Aeros Alti 12м в Строгино
- Тест Blade Fat Lady 17 на Плещеево
- Болотный Чемпионат 2013 , Шатское водохранилище, Тульская обл.
- VAKE 2013. Отчет Милы Поляковой
- Отчет о закрытии зимнего сезона 2012-2013. Dubna KiteLab 4.
- Фестиваль зимних видов спорта «Московское Море 013».
- Подробный тест кайта Rally 12 метров 2013. Муйне, Вьетнам.
- Новинка от Flyserfer: Speed4 8.0 & 10.0 - только факты
- Фото отчет о проведении фестиваля лендкайтинга POWERSLIDE 4
- Тюнингуем Slingshot планки 2010 годов и старше. Пошаговая инструкция.
- Обзор кайта Slingshot Turbine 17 2011
- Обзор женской доски Nobile NHP WMN 3D 2011 131x40 см
- Обзор кайта F-one Bandit 4
- Обзор Nobile NHP 2011 134×42
- Обзор кайта Flysurfer Speed 3 12 м
В воскресенье 14 октября под Раменским прошел ежегодный фестиваль лендкайтинга Powerslide 4. Прошу заметить, цифра 4 уже о многом говорит. На самом деле мы все лето ждали анонса этого мероприятия. И вот под конец сезона команда kiting.ru официально объявило дату проведения. Ура свершилось!
Мы, интернет магазин снаряжения для кайтсерфинга http://кайтмаркет.рф решили поддержать POWERSLIDE 4 и предоставили не столько ценные, но, я уверен, очень нужные каждому кайтсерферу призы.
Не смотря на то, что windguru рисовал совсем не утешительный прогноз на даты проведения фестиваля, все кто приехал не пожалели об этом. Яркое солнце и зеленый летний газон на один день отодвинули власть сырой и пасмурной осени.
К середине дня ветер совсем стих. Тем не менее, организаторы соревнований команда kiting.ru успели провести 4 гонки. Две для багги и две для маунтинборда.
В крайней гонке на маунтинбордах, ветер стих почти до нуля, и финиш участников превратился в настоящую феерию для зрителей. Кайты падали, спутываясь стропами, участники сталкивались, кто-то переползал через финишную черту, а кто-то бежал бегом с доской в руках и кайтом в небе под громкие овации зрителей.
Двух гонок в обоих классах хватило, что бы выявить тройки победителей.
Под занавес мероприятия, когда ветра уже не было, третий комплект призов, который был заготовлен для супермарафона, разыграли в шуточном слаломе на багги. Участники разбились на пары и толкали друг друга по извилистой дистанции. Гонка прошла очень весело.
Призами во всех номинациях стали ремкомплекты канадской фирмы Kiteaid, официальным дистрибьютором, которых на территории России, Украины и Белоруссии является интернет магазин снаряжения для кайтсерфинга http://кайтмаркет. рф
Нам мероприятие понравилось, очень рады, что приняли в нем непосредственное участие. Огромная благодарность команде kiting.ru за Powerslide4, а так же другим спонсорам, и всем кто помогал!
До новых встреч!
Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь